Что предложит ЗАО «Металл»?

Данная компания предлагает огромное количество качественной продукции. Заказы можно отправлять на e-mail либо же озвучивайте свои пожелания специалистам по телефону.

Что же можно заказать в этой компании? Большим спросом пользуется оцинкованный круг, узнать о котором удастся, если перейти по ссылке: https://metall-ural.ru/store/spravochnik/krug-otsin.

В чем особенность подобной продукции? У нее сечение круглой формы, а снаружи произведена оцинковка. Этот вариант необходим, когда речь идет о системах защиты от молнии. Продукция используется в нефтегазовой промышленности и в строительстве.

За счет оцинкованного покрытия прутков удается добиться стойкого сопротивления к истиранию, повреждениям механического плана. В процессе эксплуатации сквозная коррозия не будет проблемой.

Товары могут быть использованы в различных климатических зонах, даже на Севере. И вечная мерзлота не станет проблемой. ЗАО «Металл» может предложить покупателям продукцию под заказ. Г/к оцинкованная деталь создается согласно ГОСТу 2590-2006. Цена определяется за метр и за 1 кг. Для оцинковки круг окунается в цинковый расплав, после чего нужно провести сушку в течение суток. Покрытие может иметь толщину до 200 мкм.

Круг из стали горячеоцинкованный гарантирует защиту от молний, от негативного воздействия. Продукция нашла применение на энергетических объектах. Благодаря качественному покрытию эксплуатация возможна в течение 50 лет.

На такую продукцию может быть предоставлен сертификат соответствия и качества. Стоит обратить внимание на наличие разрешительной документации. Металлопрокат отгружается в любой регион РФ. Доставка возможна благодаря различным транспортным компаниям.

Иная продукция

Компания предлагает покупателям и иную продукцию. Например, большим спросом пользуются такие изделия из металла, как г/к швеллер. Процесс изготовления – это горячая прокатка. В случае поперечного разреза профиль продукции похож на букву «П». Изделие нашло применение в автомобиле- и машиностроении. Не будем забывать и о строительстве.

Забрать свой заказ можно самостоятельно либо же он будет отправлен сборными вагонами.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно