«Крылья Советов» потерпели поражение от нальчикского «Спартака»

Вчера, 18 апреля, «Крылья Советов» в Нальчике встретились с местным «Спартаком». Хозяева поля сломали традицию, сложившуюся между командами, обыграв волжан со счетом 1:0.
На 27-ой минуте «Крылья» «заработали» в сторону своих ворот штрафной. Игрок «Спартака» Владимир Кисенков послал мяч впритирку со штангой, ни оставив вратарю самарской команды Николаю Цыгану ни единого шанса.
После этого игра волжан немного оживилась, они стали больше атаковать. Но часто длинные передачи оказывались неточными, и мяч переходил к сопернику.
Во втором тайме обе команды, боролись не столько друг с другом, сколько с дождем и мокрым полем. «Крылья» по-прежнему пытались забить, но все подходы к воротам «Спартака» тут же пресекались защитниками. На 46-ой минуте самарский клуб стал играть в два нападающих: Руслана Аджинджала заменил Александр Алхазов. Тем не менее, рокировка главного тренера волжан Юрия Газзаева не принесла результатов. Евгений Савин и Алхазов за матч имели несколько голевых моментов, но реализовать их не смогли.
«Жаль, что мы не смогли забить и поэтому проиграли. У меня есть претензии к некоторым игрокам, будем исправлять ошибки», заявил после матча Газзаев.
В итоге «Крылья» опустились на предпоследнее, 15-ое место. Ниже самарцев находится только дебютант премьер-лиги «Сибирь». А вот нальчикский «Спартак» продолжает занимать первое место в турнирной таблице.

«Спартак» (Нальчик) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:0 (1:0).
Кисенков, 27' (со штрафного).

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого