"Крылья Советов" сыграли вничью с хорватским "Славен Белупо" - 0:0

"Крылья Советов" сыграли вничью с хорватским "Славен Белупо" - 0:0 "Крылья Советов" сыграли вничью с хорватским "Славен Белупо" - 0:0
Фото:

В четверг, 24 января, в турецком Белеке "Крылья Советов" провели первый матч в новом году. Соперником самарцев стал хорватский клуб "Славен Белупо" из города Копривница, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Товарищеский матч закончился вничью - 0:0.
"Крылья Советов" провели матч двумя составами: в одном из таймов сыграл первый состав, в другом на поле вышли находящиеся на просмотре футболисты.
В основном составе место в воротах занял Веремко, в защите сыграли Цаллагов, Концедалов, Верховцов, Телес, в полузащите Таранов, Воробьев, Драгун, Баляйкин и Немов, в нападении Кабальеро. Игра у них получалась: самарцы владели преимуществом в центре поля и практически не позволяли хорватам создавать угрозу воротам Сергея Веремко. Но остро сыграть в нападении у "Крыльев" не получилось. В начале матча два неплохих момента были у Луиса Кабальеро, но один раз мяч парировал вратарь, а в другом случае парагваец пробил выше ворот. Основную опасность несли дальние удары в исполнении "КС". Прицеливались к воротам Ибрагим Цаллагов и Иван Таранов, но не забили.
В перерыве тренерский штаб "Крыльев Советов" произвел девять замен. По 90 минут сыграли только двое центральных защитников команды - Дмитрий Верховцов и Алексей Концедалов, которым на сегодняшний момент в команде замены нет. А на замену вышли имеющий контракт с "Крыльями" Свежов и находящиеся на просмотре футболисты: вратарь Макаров и полевые игроки Кухарчук, Горо, Кузьмичев, Сухов, Лахиялов, а также Ибрагимгаджиев и Чилидзе, которых в середине тайма сменили давно играющие в "Крыльях" Стив и Елисеев. Еще двое футболистов, Делькин и Амисулашвили, тренирующиеся на этом сборе по индивидуальной программе, принять участия в матче не смогли.
В связи с множеством замен и выходом на поле несыгранных футболистов, во втором тайме игра уже не смотрелась настолько стройной, как в первом. Выделялись активностью полузащитник Режиналь Горо и нападающие Шамиль Лахиялов и Илья Кухарчук. Приходилось вступать в игру и голкиперу Александру Макарову. Однако голов в этом матче соперники друг другу забить не смогли - ничья 0:0.
"Первая игра на сборе сыграна! Счет 0:0, при двух очень неплохих моментах у Луиса Кабальеро, - поделился первыми впечатлениями в своем твиттере генеральный директор "Крыльев" Денис Маслов. - Драгун и Горо оставили очень хорошее впечатление", - считает он.
В ближайшие дни "Крылья Советов" продолжат тренировочную работу, а следующий матч сыграют в понедельник, 28 января, с хорватским клубом "Риека".

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3