Транспортная карта помогает сэкономить

В рамках системы "Электронный проездной-Транспортная карта" в городах Самара и Новокуйбышевск действует Социальная карта жителя Самарской области, Единая транспортная карта, Карты школьника и Студенческие карты, в Жигулевске – Социальная карта жителя Самарской области.

Единая транспортная карта (ЕТК)
Предназначена для оплаты проезда во всех видах общественного пассажирского транспорта, стоимость проезда по карте 15 рублей.
Стоимость подключения карты к системе "Электронный проездной - Транспортная карта" - 100 рублей.
Карта школьника    
Предназначена для льготного проезда школьников в общественном транспорте.
Стоимость проезда по карте школьника -  8 рублей.
Стоимость подключения карты к системе "Электронный проездной - Транспортная карта" - 50 рублей.
Оплачивая проезд по карте школьника, при себе необходимо иметь справку из школы, подтверждающую факт обучения ребенка в школе.
Безлимитная карта школьника
Предназначена для льготного проезда школьников в общественном транспорте.
Карта предоставляет право на безлимитный проезд во всем городском транспорте с обязательным ежемесячным продлением срока действия карты (350 рублей).
Стоимость подключения карты к системе "Электронный проездной - Транспортная карта" - 50 рублей.
Для использования карты необходимо раз в месяц продлевать срок ее действия.
Продлить срок действия карты, пополнив данный электронный проездной на 350 рублей, можно с 20 числа предшествующего месяца по 10  число текущего месяца.
Оплачивая проезд по карте при себе необходимо иметь справку из школы, подтверждающую факт обучения ребенка в школе.
Студенческая карта
Предназначена для льготного проезда учащихся вузов и профессиональных училищ в общественном транспорте.
Стоимость проезда по карте - 8 рублей.
Стоимость подключения карты к Системе "Электронный проездной - Транспортная карта" - 75 рублей.
При оплате проезда по карте при себе необходимо иметь продленный студенческий билет, для предъявления кондуктору в случае необходимости.
Безлимитная Студенческая карта
Предназначена для льготного проезда учащихся ВУЗов и профессиональных училищ в общественном транспорте.
Карта предоставляет право на безлимитный проезд во всем городском транспорте с обязательным ежемесячным продлением срока действия карты (450 рублей).
Стоимость подключения карты к Системе "Электронный проездной - Транспортная карта" - 75 рублей.
Для использования карты необходимо раз в месяц продлевать ее срок действия. Продлить срок действия карты, пополнив данный электронный проездной на 450 рублей, можно с 20 числа предшествующего месяца по 10  число текущего месяца.
При оплате проезда по карте при себе необходимо иметь продленный студенческий билет для предъявления кондуктору в случае необходимости.
Оплатить проезд по единой транспортной карте, школьным, студенческим картам можно на маршрутах, подключенных к системе "Электронный проездной - Транспортная карта".
Во избежание блокировки транспортных карт необходимо соблюдать следующие правила:
- не сгибать, переламывать или иным способом изменять целостность и форму карты, включая все способы воздействия, приводящие к повышенному физическому износу карты;
- не подвергать действию экстремально низких и/или высоких температур, термической и химической обработке, воздействию электромагнитных полей и электрических разрядов, не связанных с технологией распространения и обслуживания карты;
- не наносить на карту экранирующие радиосигнал металлосодержащие покрытия и неи помещать карту в закрытые чехлы или другие приспособления, содержащие экранирующие материалы;

- не допускать механических повреждений;
- пополнять транспортные карты (исключение составляет Социальная карта) необходимо не реже одного раза в 8 месяцев, иначе она блокируется.
Разблокировать карту можно:
- ЕТК - в течение 7 месяцев со дня окончания срока действия;
- Карту школьника и студента - в течение 7 месяцев со дня окончания срока действия;
- Безлимитные карты школьника и студента - в течение 12 месяцев со дня окончания срока действия.
Карта разблокируется при:
- пополнении карты на любую денежную сумму (при нулевом балансе карты).
- пополнении карты на "ноль" рублей, при наличии неиспользованных денежных средств на карте.
Если возникают трудности с разблокированием карты в пункте пополнения, обратитесь в Центр обслуживания.
Социальная карта
Жители городов Самары, Новокуйбышевска, Жигулевска, пользующиеся социальными льготами на оплату проезда в общественном транспорте, могут воспользоваться Социальными картами для оплаты проезда на маршрутах, подключенных к системе "Электронный проездной - Транспортная карта".
Карта является персональной и предназначена для:
- получения денежных выплат. На социальные счета владельцев карт перечисляются денежные выплаты и иные положенные по закону компенсации;
- безналичной оплаты проезда в городском транспорте.
Записать транспортное приложение на карту можно в управлении социальной поддержки населения по месту жительства.
Количество поездок на протяжении периода не ограничено, но действие карты необходимо регулярно продлевать. Сделать это можно в пунктах пополнения транспортных карт (с 05 числа текущего месяца по 04 число наступающего месяца).
Пополнить и приобрести транспортные карты можно в Центрах обслуживания ООО "Транспортная карта", находящиеся по адресу:
- г. Самара, пер. Репина, 4, тел: 333-40-98, 333-40-99, режим работы: с 09:00 до 18:00, без перерыва на обед, выходной - суббота, воскресенье.
- г. Новокуйбышевск, проспект Победы, д. 49а (городская автостанция), тел.8 (84635) 5-05-90, режим работы: с 08:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной - суббота, воскресенье.
По всем вопросам, касающимся использования транспортных карт, необходимо обращаться по указанным выше адресам, либо по  электронной почте: info@sam-tk.ru.
Кроме того, информация о видах транспортных карт, пунктах продажи и пополнения транспортных карт, правилах работы системы "Электронный проездной - Транспортная карта", режиме работы и местонахождении Центров обслуживания доступна на нашем сайте по адресу: sam-tk.ru
Пункты продаж и пополнения транспортных карт, пополнения транспортных карт:

Самара

Новокуйбышевск

Последние комментарии

Aleks Alekalekseikin 24 октября 2023 17:48 Документацию на ремонт дороги Ульяновск-Димитровград-Самара подготовят несколько подрядчиков

Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д

Глеб Галушкин 02 июня 2023 18:06 Антон Крамаров (SmaSS Technologies): "В условиях импортозамещения российские идеи и разработки получают второй шанс"

Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор

Алексей Ляпин 31 июля 2022 13:03 В Самарской области отремонтируют пять мостов на дороге Самара-Бугуруслан

давно уже надо было. в районе кротовки мосты ни какие

Сергей Колленников 29 апреля 2022 22:40 На Национальном киберполигоне прошла олимпиада по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

В целом все понравилось, кроме плохо работающих виртуальных машин и слабеньких компьютеров. Во время проведения олимпиады, было много проблем и лагов(как я понимаю это езе может быть связано с тем, что продукт еще сырой и не доработанный), у меня более менее нормально стало работать под конец соревнования... Атак в принципе не жалею, опыт есть опыт. Понравилось отношение людей, все отзывчивые и дружелюбные. А насчетсамого соревнования сложилось такое мнение, что задумка очень интересное, но реализация, конечно, хромает. Надеюсь в будущем, когда данную площадку доведут до ума, получится снова попытать удачу с новыми силами и показать уже, на что мы способны по-настоящему;) А так желаю успехов всем участникам и победителям главное желаю, чтобы у них все прошло в Питере хорошо и надеюсь, что в будущем, у нас будет еще возможностьь посоревноваться в данной сфере, но уже на равных, так сказать:)

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31