Михаил Бабич направил приветствие участникам и гостям ХХII фестиваля "Российская студенческая весна"

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич направил приветствие участникам и гостям фестиваля "Российская студенческая весна". "Дорогие друзья! Всероссийский фестиваль студенческого творчества "Российская студенческая весна" - это праздник, наполненный невероятной энергетикой, бурей эмоций и новыми знакомствами", - сказано в приветствии.

Полпред отметил, что Тольятти на несколько дней становится центром студенчества - на лучших площадках города проходят соревнования, конкурсы, концерты, флэшмобы, уличные акции и другие события, реализованные исключительно силами молодых людей. Умная, образованная, талантливая молодежь - это будущее нашей страны, уверен полпред.

"Каждый год фестиваль путешествует по городам России, и уже в седьмой раз Приволжский федеральный округ принимает финал. Мы считаем это одним из показателей эффективности работы с молодежью в регионах округа. Творчество, активность, постоянный поиск молодых ребят - залог успешного развития любого государства. Горящие глаза, неравнодушие, стремление к самореализации - те качества, которые необходимы для поступательного развития молодежи и достижения ею поставленных целей", - отметил Михаил Бабич.

На основу в Приволжье поставлена реализация социально значимых проектов для молодежи. Это и окружной молодежный форум "iВолга", который приобретет с этого года международный статус, и спортивно-туристский лагерь ПФО, и слет поисковых отрядов округа, и ряд других проектов.

"Мы считаем своим долгом создавать для реализации творческого потенциала молодежи благоприятные условия и рассматриваем эту задачу в качестве приоритетной, - добавил полпред. - Желаю всем вам творческий находок и открытий, интересных встреч и знакомств, успехов и исключительно позитивных эмоций! Пусть фестиваль станет творческой мастерской и отправной точкой для раскрытия молодых талантов".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1