"Крылья Советов" в товарищеском матче обыграли "Домодедово" - 3:1

"Крылья Советов" в товарищеском матче обыграли "Домодедово" - 3:1 "Крылья Советов" в товарищеском матче обыграли "Домодедово" - 3:1

В рамках подготовки к первенству России "Крылья Советов" провели контрольную игру с клубом второй лиги "Домодедово", сообщает официальный сайт клуба.

Игровую практику получили игроки, которые не участвовали в кубковом матче с ЦСКА, а также выходившие на замену Сергей Корниленко и Игорь Горбатенко.
Исход матча был решен в первом тайме. Уже на второй минуте матча выведший команду с капитанской повязкой Сергей Корниленко с передачи Сердера Сердерова отправил мяч в ворота "Домодедова", а через минуту отличился Максим Палиенко. На 28 минуте матча Сергей Корниленко оформил дубль.
Во втором тайме соперник заработал два пенальти. Первый удар в исполнении Абдул-Хакима Матаева пришелся мимо ворот, а второй 11-метровый удар в исполнении Кирилла Бирюкова достиг цели.
В конце встречи молодой голкипер самарцев Виталий Шильников заменил Сердера Сердерова и сыграл в качестве нападающего. И даже смог отличиться, забив гол, но судья матча усмотрел положение вне игры.

"Крылья Советов": Вавилин , Ятченко, Бурлак (Сипатов, 46'), Обивалин, Мелихов (Померко, 46'), Роганов, Палиенко, Горбатенко, Елисеев, Сердеров (Шильников, 80'), Корниленко.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?