"МегаФон" помог ветеранам услышать голоса родных

12 мая в Самаре "МегаФон" и РКЦ "Прогресс" поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. На празднике, состоявшемся в Самарской областной филармонии, герои-фронтовики могли бесплатно позвонить в любую точку мира.

Акция "Звонок однополчанину" проводится "МегаФоном" уже много лет. В честь Дня Победы ветераны войны и труда получили возможность  пообщаться со своими однополчанами и близкими людьми, поздравить их с праздником. В этом году площадку "МегаФона" самарские ветераны могли посетить перед праздничным концертом, организованном давним партнером и клиентом компании — РКЦ "Прогресс". Чаще всего они звонили в Москву, Новороссийск и Минск.

"Многие ветераны разделены большими расстояниями и государственными границами. Их дети и внуки тоже часто живут в других городах и странах. Но для пожилого человека нет лучшего подарка, чем услышать их голоса. Помогая бесплатно позвонить в любую точку страны и мира, мы отдаем долг людям, которым обязаны самым дорогим, что у нас есть – самой жизнью. Крепкого здоровья и радости вам, дорогие ветераны!" – говорит директор Самарского отделения компании "МегаФон" Максим Токаренко.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

х х 27 апреля 2015 17:26 Парад Победы в Самаре увидит вся губерния

26 тысяч человек... Это действительно очень много! Но почему-то приглашения на парад до сих пор не поступили, ни на предприятия, ни в вузы. Это очень возмущает местную общественность. Конечно, ан параде должны присутсвовать в первую очередь ветераны и общественные организации, но про молодое и перспективное поколение все же не стоит забывать. Это память, которая жива во многих!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31