МТС в Поволжье поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с 70-летием Победы

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" реализовало специальные акции для ветеранов Великой Отечественной войны в регионах Поволжья в рамках празднования 70-летия Победы, сообщает компания.

"Годовщина Победы в Великой Отечественной войне - день, когда каждый из нас стремится отдать дань памяти и уважения ветеранам войны, труженикам тыла. Семьдесят лет назад наши деды и прадеды совершили великий подвиг, затронувший сотни миллионов судеб, сделали самый важный подарок каждой семье - подарили Жизнь. МТС ежегодно участвует в праздничных мероприятиях в честь 9 Мая, проводит социальные акции и дарит ветеранам возможность бесплатно дозвониться до всех своих родных и близких, друзей и сослуживцев и поздравить друг друга, где бы они ни находились", - отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

МТС в Самарской области совместно с организацией "УАЗ Патриот клуб Самара" продолжила ежегодную традицию и поздравила с Днем Победы ветеранов войны, которые живут вдали от больших городов - в удаленных от центральных районов селах и деревнях. По итогам прошлогоднего путешествия также была открыта фотовыставка в центре города на улице Ленинградской.

Также в рамках проекта "Поколение Маугли" самарские дети-волонтеры, вдохновленные подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, решили снять короткие видеоролики с основной темой "Добро побеждает".

МТС в Поволжье приняла участие во всероссийских акциях МТС в честь празднования 70-летия со Дня Победы. Впервые с 25 апреля по 10 мая 2015 года в регионах Поволжья участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны и инвалиды боевых действий, а также лица, приравненные по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ, могли совершать бесплатные междугородние и международные звонки без ограничения продолжительности разговоров в рамках акции "Спасибо за Победу".

Также в девяти регионах Поволжья МТС провела традиционную акцию "Звонок однополчанину". В местах проведения массовых мероприятий в Нижнем Новгороде, Казани, Пензе, Саранске, Саратове, Ижевске, Йошкар-Оле, Уфе и Ульяновске компания организовала фотостудии и пункты связи, где ветераны могли бесплатно позвонить в любую точку России и мира, чтобы передать приветы и поздравления сослуживцам, родственникам, друзьям.

Всего за время проведения акции было сделано более 3000 памятных фотографий и совершено более 1000 звонков не только по всей России от Калининграда до Камчатки, но и в страны СНГ - Беларусь, Украину, Казахстан, Грузию, Азербайджан, Туркмению, Узбекистан, а также за границу - в Германию, Америку, Грецию, Чехию, Литву и Швейцарию.

До 31 мая продолжает круглосуточную работу "Горячая линия" МТС, которая позволит всем участникам и очевидцам Великой Отечественной войны сохранить свои воспоминания для потомков. Прошедшие специальное обучение сотрудники МТС запишут и сохранят воспоминания людей, переживших Великую Отечественную войну. Все разговоры "горячей линии" будут обработаны и переведены в печатный вид. В дальнейшем, после получения письменного согласия рассказчиков, воспоминания будут опубликованы на сайте МТС. Бесплатный номер 0945 работает для абонентов МТС, 8-800-2344-145 - для пользователей других мобильных операторов и "домашних" телефонов в регионах Поволжья.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

х х 27 апреля 2015 17:26 Парад Победы в Самаре увидит вся губерния

26 тысяч человек... Это действительно очень много! Но почему-то приглашения на парад до сих пор не поступили, ни на предприятия, ни в вузы. Это очень возмущает местную общественность. Конечно, ан параде должны присутсвовать в первую очередь ветераны и общественные организации, но про молодое и перспективное поколение все же не стоит забывать. Это память, которая жива во многих!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31