СГАСУ поздравил совет ректоров Самарской области

Поздравление подписал председатель совета ректоров вузов Самарской области, ректор СамГМУ, академик РАН, почетный гражданин Самарской области Геннадий Котельников:

"Глубокоуважаемый Михаил Иванович, глубокоуважаемые студенты и сотрудники СГАСУ! 

От лица совета ректоров вузов Самарской области и от себя лично поздравляю Вас с замечательным событием - 85-летием со дня основания Самарского государственного архитектурно-строительного университета! Университет, принадлежа к числу старейших самарских вузов, прошел большой путь развития от небольшого учебного заведения с одной специальностью, в 1930 году, до крупного регионального научно-образовательного центра, имеющего развитую инфраструктуру и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, в настоящее время. Вуз рос и развивался вместе с городом, внося огромный вклад в становление и развитие Самары как одного из ведущих промышленных и экономических центров страны. Благодаря выпускникам СГАСУ стала возможной реализация в нашем регионе крупнейших проектов в сферах энергетики, промышленности, транспорта, требующих проведения строительных работ в огромных масштабах. Сегодня образовательное пространство нашего региона невозможно себе представить без СГАСУ, и это подтверждает как неизменно высокий интерес к университету со стороны абитуриентов, так и большой спрос на его выпускников со стороны работодателей.

От всего сердца желаю всем сотрудникам и студентам Самарского государственного архитектурно-строительного университета здоровья, счастья, новых профессиональных побед и достижений, а университету - многих лет развития и процветания!"

Фото на сайте

Все фотогалереи
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1