Как попасть в стоматологию доктора Ефремова

Зубы человека играют очень важную роль в его жизни. Это не просто инструмент для пережевывания пищи. От зубов напрямую зависит более 50% внешней красоты. Каждый согласится, что любое лицо преображается в ту или иную сторону, когда человек улыбается. Чтобы исключить негативный вариант такого преображения для любого человека и функционирует сегодня стоматология-ефремова.рф.

В клинике работает команда профессионалов. Комплекс услуг, оказываемый ими, представляет собой полный спектр стоматологического направления. Здесь проводится гигиена и профилактика заболеваний ротовой полости и зубов, лечение терапевтическое, ортопедическое и хирургическое.

Преимущественные особенности клиники

Каждый клиент, вне зависимости от его принадлежности к возрастной категории, обслуживается в клинике доктора Ефремова по индивидуальной схеме, которая разрабатывается специально для него уже после первого консультационного посещения. Главный принцип работы клиники, который стал основополагающим, заключается в согласовании любых действий и решений по лечению пациента с главным врачом стоматологии. Такая практика уже давно зарекомендовала себя как передовая в США и странах Европы. Ее результатом исключительно положительные.

Лечение зубов в данной стоматологической клинике проводится с помощью инновационного оборудования. Ярким его представителем является операционный микроскоп CARL ZEISS OPMI PICO MORA, который позволяет минимизировать уровень риска во время операционного процесса лечения, лечить больные зубы не снимая коронок, упростить в значительной степени все процедуры по пломбированию и удалению старых штифтов, осуществлять абсолютный контроль над каждым этапом терапии и манипуляцией.

Высокое качество процедур по протезированию обеспечивается планированием и составлением определенной схемы для каждого пациента. Согласовывается план действий со всеми специалистами-сотрудниками клиники. Это позволяет и минимизировать сроки и приблизить конечный результат.

Записаться на прием к специалисту можно посредством заполнения электронной формы на официальном сайте стоматологии, не забыв при этом указать желаемую дату и вид услуги.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно