Покупаем двери в Пензе

Сегодня разнообразные двери в Пензе, как межкомнатные, так и входные, остаются весьма ходовым товаром. Широкий выбор этих изделий предлагает жителям и гостям города известный салон «Двернисаж». Здесь можно подобрать двери для любого помещения, различных конструкций и стилей. В каталоге компании представлены изделия из различных ценовых сегментов, включая классы «эконом», «бизнес»,«премиум».

Все двери изготовлены известными производителями дверной продукции, такими фирмами как:

  • «Титан»;
  • «Гардиан»;
  • «Profil Doors»;
  • «Mario Rioli»;
  • «Мебель Древ»;
  • «Мебель Массив»;
  • «Покровские двери»;
  • «Argus» и пр.

В наличии двери из различных сортов металла, древесины, конструкции комбинированного типа, с использованием древесины, шпона, деревоплит, пластика, стекла.

Имеются в каталоге изделия традиционного вида, а также арочные и двустворчатые. Всего же коллекция дверей различных типов, представленных в каталоге предприятия, насчитывает на сегодня более 240 наименований и несколько десятков масштабных коллекций.

Салон занимается не только продажами дверей, но и их доставкой и монтажом по месту,  а также последующим техническим обслуживанием. Помимо готовых изделий, специалисты компании охотно принимают заказы на изготовление дверей нестандартных габаритов и конструкций, а также масштабных входных групп для зданий различного назначения.

Как выбрать правильную дверь?

Любая дверь, независимо от её назначения (межкомнатная или входная) обязана эффективно выполнять несколько функций:

  • обеспечивать тепло- и звукоизоляцию;
  • предотвращать распространение любых запахов;
  • обладать устойчивостью к постоянным нагрузкам;
  • отличаться долговечностью;
  • играть роль эстетически привлекательного элемента декора.

Двери входные должны обладать ещё и антивандальными и противовзломными свойствами.

Все изделия, предлагаемые посетителям салоном «Двернисаж» полностью соответствуют перечисленным выше требованиям.

По ценам

На сегодня наиболее заманчивые цены среди торговых предприятий Пензы, занимающихся реализацией дверей, предлагает именно салон «Двернисаж». Это результат получения всех изделий по прямым поставкам от заводов-производителей, поскольку салон является их официальным дилером и получает все товары без участия посредников. Покупки в салоне «Двернисаж» доступны всем категориям покупательской аудитории Пензы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно