"Крылья Советов" обыграли юношескую сборную Китая - 4:1

В воскресенье, 15 июля, ФК "Крылья Советов" в третьем матче на австрийском сборе обыграли юношескую сборную Китая - 4:1.

Самарцы активно начали матч и свое преимущество воплотили в гол на 25 минуте матча, прострел с фланга Георгия Зотова замкнул Денис Ткачук.

Соперник начал создавать моменты у ворот волжан во втором тайме, после проведенных в перерыве замен. И на 60 минуте матча после неразберихи в штрафной отличился Ян Илинь. Через 9 минут самарцы вышли вперед – передачу Алана Чочиева замкнул Владимир Полуяхтов.

На 75 минуте Денис Ткачук оформил дубль – 3:1. Заменивший Соболева на 84 минуте матча игрок, находящийся на просмотре, на 85 минуте установил окончательный счет – 4:1.

Следующие контрольные матчи "Крылья" проведут 19 июля против немецких клубов "Эрцгебирге" и "Хайденхайм".

"Крылья Советов" – Молодежная сборная Китая U-21 – 4:1 (1:0)

Голы: Ткачук, 25'; Ян Илинь, 60'; Полуяхтов, 69'; Ткачук, 75'; игрок на просмотре, 85'.

"Крылья Советов": Конюхов (Опарин, 61'), Зотов (Тихонов, 68'), Бурлак, Полуяхтов (Гаджибеков, 76'), Чичерин, Ланин, Башкиров (Мияйлович, 46'), Ткачук (Кленкин, 76'), Чочиев (Алиев, 72'), Соболев (игрок на просмотре, 84'), Миюшкович.

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?